Среда, 24.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 2 » О БЕДНОМ ТАДЖИКЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО…
01:45
О БЕДНОМ ТАДЖИКЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО…

фото

Резонансное дело в связи с убийством семьи полицейского в Сызрани выявило незадачливых приезжих из Таджикистана… Они, якобы, хотели ограбить? Оказались в доме случайно?

Получается, что Александр Хинштейн должен НЕМЕДЛЕННО уйти в отставку, потому что он в тот же день объявил, что убийство вызвано местью.

На самом деле, это убийство, почему-то совпало с прошедшим в Азербайджане съездом тех сил, которые мечтают воссоздать Османскую империю. Но сегодня на редкость испортились отношения между Турцией и Германией. Семья полицейского была выбрана отнюдь не случайно. Его родители относятся к числу репрессированных немцев. Андрей не уехал в своё время в Германию, хотя, наверняка, такие предложения к нему поступали и не раз.

Теперь коротко проанализируем эти события. Брат случайно не приехал вечером. То есть и он должен был стать жертвой. Незадолго до ограбления была отравлена собака. То есть к убийству. Именно УБИЙСТВУ, а не ограблению заранее готовились. Любое ограбление предполагает ОТСУТСТВИЕ домочадцев. Интересны «показания» так называемых соседей, которые даже, как и плохо подготовленные грабители, не знали, КТО проживает рядом с ними. Но при этом, наблюдая за «незнакомым» домом», они «обратили внимание», что до 3-х часов ночи «горел свет». А сами соседи? Страдали хронической бессонницей? Или патологическим любопытством? Зачем не спать до трёх часов ночи? Запомнить время, когда погас свет. На следующий день вспомнить об этом и доложить в качестве вещественных доказательств. Или свидетельских показаний? Или заранее подготовленных лжесвидетельств?

Кому было выгодно это убийство? Тому, кто хочет вбить клин в Российско-Германские отношения. Вот, мол, какой беспредел творится в России. Кто ещё сегодня недоволен Германией, помимо Турции и Азербайджана? Авантюрист, который хотел получить от России 50 миллиардов долларов. По «странной случайности» групповое убийство совпадает с отказом этому мошеннику на получение столь вожделенного им куша. Что грозит этому прохиндею? Водворению в РФ, чтобы разобраться с убийством мэра Петухова. Вот тогда-то и рождается план создать нечто «яркое», чтобы на этом фоне прежнее убийство в Нефтеюганске показалось малозначительным эпизодом.

Двери открыли отмычками, видеокамеры были отключены. Но здесь есть и ещё одна «деталь». Следствие «решило», что все жертвы были «убиты» в собственных постелях. Причём, по меткому выражению всё того же А. Хинштейна, арматура – это «самарский стиль». Удивительно, что этот народный избранник с этим стилем не разделался, хотя уже не один десяток лет занимает кресло в профильном Комитете ГД РФ.

Почти 20 лет назад именно прутьями металлическими орудовали представители одной ОПГ, когда выживали таджиков с одного из рынков в Северной Столице. Но, как говорится, «не важно, у Вас украли шапку, или Вы украли шапку, но общественный фон остаётся».

Что напоминает этот случай? Когда няня убивает ребёнка, потом совершает поджог, а потом делает политическое заявление, что это преступление – её месть за Российское присутствие в Сирии.

Вспомним заключительные слова господина Эрдогана после Заседание в Баку:

 

- Россия НЕ ИМЕЕТ морального права поднимать вопрос о ГЕНОЦИДЕ армян после её «злодеяний» (???) в Крыму и на Украине».

 

Тем самым этот мечтатель об утверждении Османской Империи Крым-то считает Российской территорией. Россия смогла ВПЕРВЫЕ возвратить Крым бескровным способом. И тогда-то была затеяна Киевом эта истерия в Донецкой и Луганской областях в непосредственной близости от Ростовской Области, чтобы создавать на границы с нами взрывоопасную ситуацию… Небезызвестная налётчица отличалась невообразимым зверством по отношению к жителям Луганской Области.

Итак? Кто мог быть исполнителем? Тот, кто живёт идеями неофашизма. Запись рухнувшего самолёта в Ростове-на-Дону запечатлела немыслимые крики людей. Нападавших было якобы четверо, а жертв было семь человек (девочка случайно выжила). То есть убийства производились последовательно? Или всё-таки одновременно?

По словам задержанных, первым они убили Андрея. А вначале утверждалось, что он был убит последним, потому что его пытали, ГДЕ он хранит деньги. Скорее всего, что здесь были «гости», которых присутствующие ХОРОШО знали. Возможно, сначала было отравление, здесь мог быть использован газ типа «ХН» (икс-эйч). А потом уже, вероятно, жертвы были разнесены по постелям и произведена была инсценировка с прутьями. Без ОВ (отравляющего вещества) трудно предположить, что никто не произнёс НИ ОДНОГО звука. Впрочем, об отсутствии звуков утверждают всё те же соседи. Удивляет и то, с какой поспешностью произведены похороны. Добротная экспертиза требует времени…Впрочем, хоронить планируют в разных местах.

Вернёмся к событиям той чудовищной ночи… Скорее всего, ребёнок каким-то образом проснулся, вот здесь-то и была нанесена травма – перелом основания черепа, что не укладывается в общую картину.

Участвуют ли сегодня в ограблениях представители из СНГ? Да, конечно. Но ими придумана очень простая схема. Они приходят днём в дом и спрашивают:

 

- Вам нужны работники?

 

Во время таких опросов они изучают обстановку, чтобы потом ограбить со знанием дела. В данном преступлении присутствует экономический признак? Конечно, только цена вопроса заключается в другом! Нынешний президент Болгарии заявил, что Болгария «готова заплатить Турции» все налоги, начиная с 1878 года, с учётом того, что Россия освободила Болгарию от турецкого ига к этому году. Причём ни Эрдогана, ни господина Плевкилиева не смущает тот факт, что Турция сама в тот период была под Британским протекторатом и относительную «свободу» обрела только к 1923 году.

Что преследует это преступление? Болгария и Турция сейчас привыкли повторять, что в Первую Мировую войну были вместе с Кайзеровской Германией, а во Вторую Мировую войну поддерживали фашистский Рейх. В современной Германии эти исторические реалии фавором не пользуются. Но Алиев, Эрдоган и их визави думают иначе. Не случайно из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, без объяснения причин Алиев отзывает консулов. И по какой-то «случайности» мэр Екатеринбурга, имеющий уголовное прошлое, на одной из встреч с горожанами крайне неуважительно высказался о Георгиевской ленточке.       

Имеют ли задержанные жители Таджикистана, которые уже стали россиянами, какие-нибудь нарушения? Возможно! Это могут дела по наркобизнесу, но таджики не интересуются политикой. А азербайджанцы и турки?

Как уже отмечалось, в одной из статей «ППР» (см. о событиях в Карабахе), совсем скоро, намечалось ранее на 6 мая 2016 года, в Белом доме США планируются Слушания по Нагорному Карабаху. Изначально Турция и Азербайджан заранее пожимали друг другу руки, рассчитывая на Проскинезу по-болгарски (см. ст. Турецкая проскинеза), но так получилось, что Генеральный прокурор США – Лоретта Элизабетт Линч не разделяет их радости. Потому что проведённые расследования доказывают, что через подставные «фонды» некоторые политики в США получили от Турции и Азербайджана незаконное дополнительное финансирование. Назревает политический скандал. Для «нейтрализации» своих огрехов международный криминал и затеял это убийство, рассчитывая на политические дивиденды.

 

Архип Каштелян

 

Просмотров: 331 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика