Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Подпишитесь!
Наш опрос
Как Вам PDF версия нашего издания?
Всего ответов: 79
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 1 » ЮРИЙ ЧАЙКА ПОЧТИ В 10 РАЗ ОБОГНАЛ ЕВРОПЕЙСКИХ КОЛЛЕГ
21:29
ЮРИЙ ЧАЙКА ПОЧТИ В 10 РАЗ ОБОГНАЛ ЕВРОПЕЙСКИХ КОЛЛЕГ

 

фото

Генеральный прокурор РФ – Юрий Яковлевич Чайка, ради популярности которого был недавно снят один примитивнейший по уровню квалификации фильмец, вызывает среди зарубежных коллег в Европе ОСТРЕЙШУЮ зависть! В чём причины этой зависти? Результативность Юрия Чайки минимум в 10 раз выше! Откуда в «ППР» появились такие цифры?

А вот откуда, из отчётов тех же европейских коллег.

Как известно, тема, ставшей предметом выгодной политической спекуляции для той же Турции, не сходит со страниц зарубежной прессы. Европейцы даже США захотели привлечь к решению этой совершенно надуманной темы. Речь идёт об «ужасающем» числе мигрантов (беженцев) в Европу. А ведь всего-то на всего это число приближается к одному миллиону человек! Но каждая европейская страна сражается в ЕС, чтобы уменьшить эти квоты для своей страны. Беженцев окружают кордоны полицейских, им создают специальные «рекреационные» зоны. И это притом, что в тех же зарубежных СМИ елейно рассуждают, что в России свирепствует «кризис», а в Европе – чудеса благоденствия. Но давайте обсудим конкретные цифры. Сегодня в России проживает 2,5 миллиона жителей, приехавших с Украины. Всего, начиная с развития неофашизма на Украине, границу с РФ пересекло свыше 4,5 миллиона человек, прибывших с Украины.

Изменился политический климат в России? К счастью, нет. Конечно, среди этого числа «посетителей» оказались и те, как незадачливая налётчица-наводчица стремились в РФ для проведения провокационных акций. Генеральная прокуратура РФ смогла выявить таких «шутников» и вовремя нейтрализовать. Теперь поговорим о нагрузке на РФ, с учётом прибытия специального украинского «контингента», не говоря уже о тех украинцах, которые были размещены в комфортабельных условиях профилакториев, санаториев… Многим была оказана медицинская квалифицированная помощь, предоставлены социальные льготы, оказана помощь в поиске работы и получения жилья.

Теперь сделаем несложные расчёты. Общая численность населения ЕС составляет в среднем 500 миллионов человек. Численность в РФ – приблизительно 146 миллионов человек. Если мы попытаемся вывести показатель преобладания населения ЕС, то он составит 3,4. Именно во столько раз население ЕС превосходит численность РФ.

Теперь сравним коэффициент понижения миграционной нагрузки ЕС и РФ. Из доклада Генерального прокурора РФ нам известно, что границы РФ пересекло свыше 4,5 млн. человек. То есть этот параметр составляет 4,5 раза. Именно во столько раз меньше границы Европы пересёк миграционный поток по сравнению с РФ.

Чтобы получить общий показатель миграционной неэффективности в ЕС по сравнению с РФ, мы должны перемножить рассмотренные выше параметры. То есть мы должны перемножить 4,5 х 3,4=15,3 раза.

Именно во столько раз можно считать эффективнее работу ОДНОГО Генерального прокурора РФ по сравнению с прокурорами всех стран ЕС!

Попробуем минимизировать рассмотренные цифры. Поговорим о тех жителях Украины, которые уже пытаются натурализоваться на территории РФ. То есть поговорим о тех 2,5 миллиона человек, которые проживают на территории РФ наравне с жителями РФ, то есть вне каких-то репрессивных зон, как это происходит в Европе.  

Тогда, сравним 1 миллион беженцев в странах ЕС и 2,5 миллиона человек, прибывших в РФ с Украины, мы получим коэффициент повышенной миграционной нагрузки в РФ – 2,5 раза.

Если мы перемножим цифры 2,5 раза на 3,4 раза (разница в численности населения между ЕС и РФ), то мы получим показатель – 8,5 раза.

При этом не надо забывать, что Россия смогла принять на себя экономическую нагрузку в виде Крыма, куда постоянно вкладываются существенные финансовые и административные ресурсы, что тоже требует повышенного прокурорского надзора. Словом, нагрузка колоссальная, отсюда и появилось стремление некоторых политических карликов сделать свой несостоявшийся информационный гешефт за счёт неоспоримого авторитета Юрия Чайки. Ведь повседневных забот, в том числе по анализу соответствующих реляций на Дальнем Востоке со стороны той же Японии, никто не снимал с Генеральной прокуратуры РФ. Кроме того, в современной России сегодня остро стоят вопросы и по навязыванию сегодня нам таких прилипчивых политических сентенций, как сецессия и этноцид. Именно поэтому активист ОНФ на Дальнем Востоке –Леонид Сунгоркин поставил соответствующие вопросы перед международным сообществом, взяв под своё крыло защиты Генеральную прокуратуру РФ!

фотоИмея опыт службы в Штурмовой бригаде ВДВ, Леонид Сергеевич отчётливо понимает, что сегодня, отстаивая Международное право в мире, нужно распространять тот ПОЗИТИВ, который удалось завоевать Юрию Яковлевичу Чайке. Да, внутрироссийских поводов для вмешательства прокурорских работников сегодня более, чем достаточно. Но не нужно сбрасывать со счетов того факта, в период предвыборной борьбы за депутатские кресла в ГД РФ и региональные ЗАКС-ы, международный криминал навострит свои отравленные стрелы именно на Генеральную прокуратуру РФ с одной единственной целью, чтобы облегчить криминалу и адептам криминала проникнуть к депутатским креслам.

К счастью, у Юрия Чайки есть немало надёжных помощников в лице Региональных СМИ и активистов ОНФ. Это – Вадим Нуждин в Самаре, Сергей Лисовский – в Северной Столице, Евгений Валиулин – в Тюмени, Леонид Сунгоркин – в Хабаровске. И многие, многие другие. Поэтому-то Генеральная прокуратура РФ настолько эффективнее, чем коллеги в ЕС. И сегодня, когда активисты ОНФ выходят с праздничными знамёнами ОНФ, отмечая Первомай, они салютуют и Генеральной прокуратуре РФ, солидаризуясь в борьбе с международным криминалом. ЕС может присоединяться к РФ, но пока сегодня прокурорский актив ЕС значительно отстаёт.  

 

Томановская Валентина Владимировна   

 

Просмотров: 406 | Добавил: Лозовский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • газета: Поддержка Президентских реформ 

    (Свидетельство о регистрации средства массовой информации выданное: управлением Федеральной
    службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

     по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ПИ№ТУ78-01288 от 13 февраля 2013г.)

    Яндекс.Метрика